Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Для занятий спортом в колледже имеется спортивный зал, беговая дорожка на свежем воздухе. В течение года проходят соревнования внутри колледжа, спартакиады городского, республиканского, регионального уровня.
Спортивную жизнь колледжа возглавляет руководитель физического воспитания – Афанасьев Александр Алексеевич, при поддержке преподавателей физического воспитания – Пантелеева Василия Павловича и Маркова Михаила Алексеевича.
Желающие студенты могут посещать спортивные секции.
В целях широкого привлечения студентов, преподавателей и сотрудников колледжа к регулярным занятиям спортом, пропаганды здорового образа жизни, активного отдыха, повышения уровня физической закалки, подготовке к труду и защите Родины в колледже создан спортивный клуб «Спорт-медик».
Членами спортивного клуба могут быть студенты, преподаватели и сотрудники колледжа, а так же иные лица признающие положение о спортивном клубе, и принимающие участие в мероприятиях проводимых спортивным клубом.
* * * * *